Курорты Доминиканской Республики как нельзя лучше располагают к путешествиям с детьми. Отели здесь обладают прекрасным сервисом, комфортабельными номерами, интереснейшей анимационной программой, а также огромной территорией, дающей раздолье малышам.

Курорты Доминиканской Республики как нельзя лучше располагают к путешествиям с детьми

Гостиничные комплексы, которые размещают детей со 100% скидкой, это: Bahia Principe Bavaro 5*, Melia Caribe Tropical 5*, Occidental Punta Cana 4*, Occidental El Embajdor 4*, Palladium Bavaro Resort 5*, вся цепочка Princess 4* и 5*.

Изучив комментарии и отзывы туристов, а также проанализировав перечень услуг для детей, предлагаемых отелями, эксперты портала 829DR.ru составили список из десяти лучших вариантов для семейного отдыха.

Серфинг
Серфинг — это очень весело!

Dreams Punta Cana Resort and Spa 5*

В отеле существует «Клуб исследователей» для детей и подростков, предлагающий следующие виды развлечений: прокладывание природного маршрута, поиск раковин и улиток, игры в бассейне и многое другое. Этот клуб работает с 9:30 до 18:00. Также на территории комплекса есть крытые и открытые игровые площадки. Для подростков организуют спортивные соревнования и «ночную» дискотеку. Спасатели осуществляют круглосуточное дежурство.

Majestic Elegance Punta Cana — Luxury AllInclusive 4*

Отель является обладателем одного из самых лучших детских мини-клубов, представляющего собой целый замок с мостиками, батутами, горками и отдельным бассейном. На территории отеля  также можно найти  игровой зал с бильярдом, настольным футболом, играми Nintendo и фильмами. Кроме того, здесь есть развлечения «Babyland» для малышей до 3 лет, возможные только в сопровождении родителей или няни (за отдельную плату). Популярное вечернее мероприятие для детей любого возраста включает магическое шоу.

Viva Wyndham Dominicus Palace Resort 4*

Комплекс из 2-х отелей расположен в местечке Байяибе, что недалеко от города Ла Романа. Активный клуб «Виндхам» для детей 4-12 лет предоставляет следующий спектр развлечений: телевизор, видеоигры, настольные игры, рисование, стрельба из лука, строительство песочных замков, игры в бассейне, шоу талантов, собирание паззлов. Также здесь проводится целый ряд спортивных мероприятий, например, таких как: футбол, пинг-понг и теннис. В помещении клуба установлены кроватки для дневного сна, и, кроме того, дети прямо здесь имеют возможность перекусить. Клуб открыт ежедневно с 10.00 до 17.00. В отеле организуются и «мини-дискотеки» для детей и подростков.

Melia Caribe Tropical All Inclusive Beach & Golf Resort 5*

В этом отеле дети найдут себе развлечения в тематическом клубе «Флинстоуны», рассчитанном на все возраста. Оформленный динозаврами, включающий в себя бассейн, водные горки и шезлонги в стиле мультяшной семейки, он удивит и порадует своих маленьких постояльце. Есть в комплексе и игровые площадки, а по его огромной территории передвигаются паровозики. В номерах по запросу установят детские кроватки с балдахином; в ванных комнатах можно найти всё необходимое для купания малышей. В отеле существует бэби-клуб для малюток от 4 месяцев, о которых будут заботиться опытные няни.

Grand Palladium Bavaro Suites Resort & Spa 5*

Отель располагает и детской площадкой, и батутом, и большой песочницей. Здесь есть 51 «семейный номер» повышенной комфортности, каждый вместимостью до шести человек, где детям доступен просмотр фильмов (при этом  есть родительское управление), а также установлена Nintendo с 64-мя играми, правда за дополнительную плату. Также есть четыре вида клуба: детский (возраст 1-3), мини-клуб (3-5 лет), макси-клуб (возраст 6-11), и клуб для подростков (12-18 лет). А 6 теннисных кортов, большое футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки и мини-гольф доставят настоящее удовольствие юным спортсменам.

Grand Bahia Principl eLa Romana 5*

На территории отеля существует клуб в стиле Уолта Диснея для детей 4-12 лет, где различные игры не заставят малышей скучать. Им будет интересно поплескаться в специальном детском бассейне, развлечься на оборудованной игровой площадке, а вечером повеселиться вместе с аниматорами на одном из развлекательных шоу. В ресторане можно найти специальное меню для малышей и детские креслица. Предоставляются и услуги профессиональной няни, правда, за отдельную плату.

Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*

Отель имеет просторные номера, множество магазинов с товарами для детей и игрушками, детский клуб и детскую дискотеку. Есть здесь и бесплатные детские водные горки и небольшой платный аквапарк, где, помимо горок, есть опрокидывающееся ведро и бассейн с искусственными волнами. В комплексе существует мини-гольф и игровая комната, а поездка на паровозике, курсирующем по территории, превратится в маленькое приключение.

Iberostar Bavaro 5*

Детская инфраструктура отеля включает: клуб (от 4 до 12 лет) со специально подготовленным персоналом, аквапарк (от 2 до 12 лет), бассейн с постепенным заходом, водные горки с опрокидывающимся ведром, игровую площадку. А детская дискотека (в отеле Iberostar Dominicana 5*) с анимационной программой и специальное меню для малышей в ресторане оставят самые приятные впечатления от отдыха. Услуги няни предоставляются платно и по запросу.

Sirenis Punta Cana Casino & Aquagames 5*

Отель считается одним из лучших для отдыха с детьми, благодаря собственному аквапарку Aquagames, прекрасному пляжу и наличию мелководного детского бассейна. В аквапарке есть центральный бассейн, десятиметровая башня с водными горками разных конфигураций, четыре мини-бассейна с водными пушками, тематическая зона «Пираты Карибского моря» с десятью детскими горками для детей от 4 до 11 лет. Здесь же имеется детский сад, а также создана зона для малышей 2–4 лет, украшенная пальмой со струями воды и фигурками животных. Рядом располагается зона общественного питания. Кроме того, детям предлагается увлекательная анимационная программа, есть комната для игр, детская площадка, на участке отеля находятся два детских бассейна, а в ресторане – меню для малышей.

Paradisus Punta Cana Resort 5*

Это самый зелёный отель в Доминикане, на его территории раскиданы бассейны и пруды, вдоль которых прогуливаются фламинго, а в этих мини-водоемах можно увидеть уток и черепах. В кронах деревьев вальяжно расположились многочисленные какаду. Вот вам и маленький зоопарк! Для семей отель предлагает номера типа Family Concierge Suites, в которых, помимо кроваток для малышей, мини-бара с детскими напитками, а также маленьких халатов и тапочек, детей ждёт набор walkie-talkie и Paradise Kids Beach-kit — комплект пляжных принадлежностей, одежды и игрушек. А в детском мини-клубе малыши найдут массу веселых развлечений.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here