Свадьба в стиле ретро
Свадьба в стиле ретро

Нет ничего прекраснее и приятнее, чем детально и стильно спланированный и хорошо организованный свадебный праздник. Доминикана, со своими красивейшими пляжами, роскошными отелями и тропической растительностью послужит идеальной декорацией для торжества. Но всегда хочется придать этому знаменательному дню неповторимую изюминку, сделать его запоминающимся и необычным. Для этих целей идеально подойдёт использование в ходе церемонии и фотосессии старинного авто.

компания RETROGARAGE владеет самым большим и интересным парком ретро автомобилей на острове

Доминиканская компания RETROGARAGE владеет самым большим и интересным парком ретро автомобилей на острове, любой из которых прекрасно впишется в соответствующую стилизацию свадебного торжества. А опытные дизайнеры, стилисты, организаторы свадеб, фотографы и музыканты помогут молодожёнам воплотить в жизнь все их идеи по проведению праздника в Доминикане.

В отношении выбора автомобиля в соответствии с тематикой свадьбы, специалисты компании всегда смогут подсказать молодым некоторые идеи, исходя из своего опыта участия в различных фото и видео проектах.

Так, например, Cadillac Fleetwood Brougham 1985 года будет великолепно смотреться в сочетании со свадебными аксессуарами в стиле Шебби Шик, Прованс, Винтаж. Также этот автомобиль замечательно впишется в любое торжество классического стиля. Любители маленького чёрного платья и классических костюмов, этот автомобиль для вас!

Комфортные сиденья автомобиля – королевские светлые диваны, роскошное оформление салона позволят ощутить себя VIP-персоной. Но стоит быть готовым и к тому, что этот автомобиль, как, впрочем, и многие ретро автомобили класса люкс, приковывает к себе любопытные и восторженные взгляды прохожих, и молодожёнам суждено быть в центре внимания, независимо от их желания.

Автомобиль Pontiac Bonneville 1968 года превосходно дополнит Апельсиновую (Мандариновую, Оранжевую, счастливую) свадьбу.

Свадьба в стиле ретро

Автомобильчик Хёрби или Фольксваген Жук

Автомобильчик Хёрби или Фольксваген Жук, стилизация модели 1963 года, порадует настоящих поклонников фильмов Диснея, неисправимых романтиков и почитателей стиля хиппи.

Свадьба в стиле ретро
Форд Мустанг 1967

Форд Мустанг 1967 года придется по душе стилягам и веселой молодежи, смотрящей оптимистично на мир сквозь розовые очки.

Кабриолет Mercury Сougar 1969 года, бирюзового цвета идеально впишется в свадебное торжество на берегу океана в стиле Тиффани, порадует любителей эффектных авто путешествий с ветерком, а также придётся по вкусу фотографам и видеоператорам.

Эти автомобили настолько необычны, что вряд ли где-то рядом можно будет увидеть точно такой же другой. Такие свадебные фотографии будут удивлять, восхищать, вызывать восторги и останутся великолепным памятным вкладом в первый семейный фотоальбом на десятилетия, а может быть и на века, если бережно будут храниться потомками.

Ретро автомобили всегда несравненны, неповторимы, индивидуальны, неподражаемы. Именно поэтому все чаще молодожёнов интересует аренда ретро автомобилей для свадебных торжеств в Доминикане. Как красиво и эффектно смотрятся жених и невеста в своих стилистически выдержанных свадебных нарядах, выходя из ретро автомобиля, гармонично сочетающегося с тематикой всего торжества. Фотографии таких тематических праздников можно по праву считать настоящими шедеврами.

Чтобы получить помощь в подборе свадебного агентства или экскурсионной компании, отправьте нам мгновенное сообщение.

[ultimate_modal icon_type=»selector» icon=»Defaults-envelope-o» btn_size=»md» btn_bg_color=»#aa2e01″ btn_txt_color=»#ffffff» btn_text=»Отправить сообщение» overlay_bg_opacity=»80″][contact-form-7 404 "Not Found"][/ultimate_modal]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here