Телевизионная программа

на неделю 19 — 26 ноября 2017 года

Телеканал RuDom TV — 702 канал, во всех отелях Баваро/Пунта-Кана!

19/11/17 Воскресенье

05:00 Музыка, лучшие хиты
05:30 Мультфильмы
06:30 «Райские каникулы», программа об экскурсиях и развлечениях в Пунта-Кане
07:30 Сваты 4, 12 серия
08:30 Приключения Буратино, 1959 м/ф
10:00 Джентльмены удачи, х/ф
12:00 «Райские каникулы», программа об экскурсиях и развлечениях в Пунта-Кане
13:00 Топ 10 латинской музыки «Latin club»
14:00 День радио, х/ф
16:00 Музыка, лучшие хиты
17:00 Мадагаскар 3, м/ф
19:00 Топ 10 латинской музыки «Latin club»
20:00 «Райские каникулы», программа об экскурсиях и развлечениях в Пунта-Кане
21:00 Армагеддон, х/ф
23:10 Музыка, лучшие хиты
00:00 Игра престолов 3 сезон 4 серия
01:00 Константин: Повелитель тьмы, х/ф

20/11/17 Понедельник

05:00 Музыка, лучшие хиты
05:30 Сборник мультфильмов
06:30 «Райские каникулы», программа об экскурсиях и развлечениях в Пунта-Кане
07:30 Сваты 4, 13 серия
08:30 Сказка о царе Салтане, м/ф
10:00 По семейным обстоятельствам, 1-я серия х/ф
12:00 «Райские каникулы», программа об экскурсиях и развлечениях в Пунта-Кане
13:00 Топ 10 латинской музыки «Latin club»
14:00 Госпожа горничная, х/ф
16:00 Музыка, лучшие хиты
17:00 Кунг-фу Панда, м/ф
19:00 Топ 10 латинской музыки «Latin club»
20:00 «Райские каникулы», программа об экскурсиях и развлечениях в Пунта-Кане
21:00 Области тьмы, х/ф
00:00 Игра престолов 3 сезон 5 серия
01:00 Блэйд, х/ф

21/11/17 Вторник

05:00 Музыка, лучшие хиты
05:30 Сборник мультфильмов
06:30 «Райские каникулы», программа об экскурсиях и развлечениях в Пунта-Кане
07:30 Сваты 4, 14 серия
08:30 Двенадцать месяцев, м/ф
10:00 По семейным обстоятельствам, 2-я серия х/ф
12:00 «Райские каникулы», программа об экскурсиях и развлечениях в Пунта-Кане
13:00 Топ 10 латинской музыки «Latin club»
14:00 Свадебный переполох, х/ф
16:00 Музыка, лучшие хиты
17:00 Кунг-фу Панда 2, м/ф
19:00 Топ 10 латинской музыки «Latin club»
20:00 «Райские каникулы», программа об экскурсиях и развлечениях в Пунта-Кане
21:00 Время, х/ф
23:10 Музыка, лучшие хиты
00:00 Игра престолов 3 сезон 6 серия
01:00 Блэйд 2, х/ф

22/11/17 Среда

05:00 Музыка, лучшие хиты
05:30 Сборник мультфильмов
06:30 «Райские каникулы», программа об экскурсиях и развлечениях в Пунта-Кане
07:30 Сваты 4, 15 серия
08:30 Тайна третьей планеты, м/ф
10:00 Дон Сезар де Базан, 1-я серия х/ф
12:00 «Райские каникулы», программа об экскурсиях и развлечениях в Пунта-Кане
13:00 Топ 10 латинской музыки «Latin club»
14:00 27 свадеб, х/ф
16:00 Музыка, лучшие хиты
17:00 Аладдин, м/ф
19:00 Топ 10 латинской музыки «Latin club»
20:00 «Райские каникулы», программа об экскурсиях и развлечениях в Пунта-Кане
21:00 Остров, х/ф
23:10 Музыка, лучшие хиты
00:00 Игра престолов 3 сезон 7 серия
01:00 Блэйд 3: Троица, х/ф

23/11/17 Четверг

05:00 Музыка, лучшие хиты
05:30 Сборник мультфильмов
06:30 «Райские каникулы», программа об экскурсиях и развлечениях в Пунта-Кане
07:30 Сваты 4, 16 серия
08:30 Конек-Горбунок, м/ф
10:00 Дон Сезар де Базан, 2-я серия х/ф
12:00 «Райские каникулы», программа об экскурсиях и развлечениях в Пунта-Кане
13:00 Топ 10 латинской музыки «Latin club»
14:00 Немножко беременна, х/ф
16:00 Музыка, лучшие хиты
17:00 Русалочка, м/ф
19:00 Топ 10 латинской музыки «Latin club»
20:00 «Райские каникулы», программа об экскурсиях и развлечениях в Пунта-Кане
21:00 Посвященный, х/ф
23:10 Музыка, лучшие хиты
00:00 Игра престолов 3 сезон 8 серия
01:00 Другой мир, х/ф

24/11/17 Пятница

05:00 Музыка, лучшие хиты
05:30 Сборник мультфильмов
06:30 «Райские каникулы», программа об экскурсиях и развлечениях в Пунта-Кане
07:30 Сваты 5, 1 серия
08:30 Снегурочка, м/ф
10:00 Д`Артаньян и три мушкетера, 1-я серия х/ф
12:00 «Райские каникулы», программа об экскурсиях и развлечениях в Пунта-Кане
13:00 Топ 10 латинской музыки «Latin club»
14:00 Как отделаться от парня за 10 дней, х/ф
16:00 Музыка, лучшие хиты
17:00 Русалочка 2: Возвращение в море, м/ф
19:00 Топ 10 латинской музыки «Latin club»
20:00 «Райские каникулы», программа об экскурсиях и развлечениях в Пунта-Кане
21:00 Дежавю, х/ф
23:10 Музыка, лучшие хиты
00:00 Игра престолов 3 сезон 9 серия
01:00 Другой мир 2: Эволюция, х/ф

25/11/17 Суббота

05:00 Музыка, лучшие хиты
05:30 Сборник мультфильмов
06:30 «Райские каникулы», программа об экскурсиях и развлечениях в Пунта-Кане
07:30 Сваты 5, 2 серия
08:30 Мария, Мирабела, м/ф
10:00 Д`Артаньян и три мушкетера, 2-я серия х/ф
12:00 «Райские каникулы», программа об экскурсиях и развлечениях в Пунта-Кане
13:00 Топ 10 латинской музыки «Latin club»
14:00 Красотка, х/ф
16:00 Музыка, лучшие хиты
17:00 Король Лев, м/ф
19:00 Топ 10 латинской музыки «Latin club»
20:00 «Райские каникулы», программа об экскурсиях и развлечениях в Пунта-Кане
21:00 Исходный код, х/ф
23:10 Музыка, лучшие хиты
00:00 Игра престолов 3 сезон 10 серия
01:00 Другой мир: Восстание ликанов, х/ф

26/11/17 Воскресенье

05:00 Музыка, лучшие хиты
05:30 Сборник мультфильмов
06:30 «Райские каникулы», программа об экскурсиях и развлечениях в Пунта-Кане
07:30 Сваты 5, 3 серия
08:30 Дикие лебеди, м/ф
10:00 Д`Артаньян и три мушкетера, 3-я серия х/ф
12:00 «Райские каникулы», программа об экскурсиях и развлечениях в Пунта-Кане
13:00 Топ 10 латинской музыки «Latin club»
14:00 Сбежавшая невеста, х/ф
16:00 Музыка, лучшие хиты
17:00 Король Лев 2: Гордость Симбы, м/ф
19:00 Топ 10 латинской музыки «Latin club»
20:00 «Райские каникулы», программа об экскурсиях и развлечениях в Пунта-Кане
21:00 Меняющие реальность, х/ф
23:10 Музыка, лучшие хиты
00:00 Игра престолов 4 сезон 1 серия
01:00 Другой мир: Пробуждение, х/ф