По итогам премии TripAdvisor Travelers’ Choice Awards курорт Пунта-Кана, расположенный на восточном побережье Доминиканы, занял первую позицию в списке популярных карибских направлений на 2016 год. Этот выбор был обусловлен количеством отзывов и оценкой путешественников, размещенных на портале TripAdvisor за предшествующие 12 месяцев. По их мнению, в настоящее время Пунта-Кана является безопасным и комфортным местом отдыха для самого широкого круга туристов.

«Мы очень рады получить такое признание и убедиться, что усилия, которые мы направляли на улучшения и развитие курорта Пунта-Кана, настолько высоко оценены нашими гостями» — прокомментировал Магали Торибио, советник по маркетингу Министерства Туризма Доминиканской Республики.

Пунта-Кана по праву считается одним из лучших мест для отдыха в Доминикане. Красивейшие белоснежные пляжи, лазурные воды и развитая туристическая инфраструктура дают отличные возможности для проведения отпуска самым разным категориям путешественников. В Пунта-Кане (Баваро) есть отели «только для взрослых», семейные гостиницы, бутики, мини-отели и апартаменты. А также всевозможные экскурсии, парки развлечений, кафе, рестораны, дискотеки и многое другое.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here